Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Статистика - средне рыночная оплата надежной формы 3 от 5 600 рублей

Тел.

регистрация в Можге

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем в этой сфере уже длительный срок и имеем договоренности с более чем 590 владельцами жилых помещений в различных районах. Наша компания проводит процедуру непременно в рамках правового поля.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не придется самим отбирать добросовестных собственников квартир, которые смогут прописать Вас , а так же собирать обязательные документы и долго стоять в очередях.

Доступные цены. Стоимость услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с подобными фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте предназначен исключительно для уточнения деталей. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: город, предпочтительный район и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый список документов для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки. После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем оплату за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Процедура занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления регистрации по месту пребывания в Можге? Согласно действующему закону для Формы 3 фотография не потребуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, допускаются мелкие различия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России. В нем так же указываются данные удостоверения личности гражданина, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Конечно. Иногда хитрые директора образовательных учреждений, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без аванса.

8. Как можно проверить подлинность такой формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут неуверенность в легальности свидетельств, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах омвд. Для этого потребуется направить письменный запрос в отдел миграции по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 суток после регистрации - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности работников отдела информационного обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Мы ни при каких условиях не передаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить прописку по такому паспорту мы не сможем, требуется обменять его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить займ? Несомненно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024